CAT ESP
Castilla y León

Eduardo Piñero
Secretario General
eduardo.pinero@ugtcaixabank.org

Cristina González
Secretaria de Organización
cristina.gonzalez@ugtcaixabank.org

Enrique Gutiérrez
Secretario de Administración
enrique.gutierrez@ugtcaixabank.org

José Luis Herraez
Secretario de Acción Sindical
jose.herraez@ugtcaixabank.org

Mar Uriarte
Secretaria de Salud Laboral
mar.uriarte@ugtcaixabank.org
Castilla La Mancha


Javier Suarez


Secretario General


javier.suarez@ugtcaixabank.org


Ana Gil


Secretaria de Acción Sindical


ana.gil@ugtcaixabank.org


Modesto Delgado


Secretario de Organización


modesto.delgado@ugtcaixabank.org

Extremadura


Ernesto Méndez


Secretario General


ernesto.mendez@ugtcaixabank.org


Isabel Suárez


Secretaria de Organización


isabel.suarez@ugtcaixabank.org


Silvia López


Secretaria de Acción Sindical


silvia.lopez@ugtcaixabank.org

Islas Canarias


David Galante


Secretario General


david.galante@ugtcaixabank.org


David García


Secretario de Organización


david.garcia@ugtcaixabank.org


Ignacio Foulquier


Secretario de Acción Sindical


ignacio.foulquie@ugtcaixabank.org


Nieves Germán


Secretaria de Igualdad y Conciliación


nieves.german@ugtcaixabank.org


Elena Rubio


Secretaria de Integración


elena.rubio@ugtcaixabank.org

Madrid


Ana Usero


Secretaria General


ana.usero@ugtcaixabank.org


Daniel Esteban


Vicesecretario General


daniel.esteban@ugtcaixabank.org


Ignacio Esteban


Secretario de Organización


ignacio.esteban@ugtcaixabank.org

 


José Mingo


Secretaría Ejecutiva


jose.mingo@ugtcaixabank.org


Isabel Díaz


Secretaría Ejecutiva


isabel.diaz@ugtcaixabank.org


Gloria Jiménez


Secretaría Ejecutiva


gloria.jimenez@ugtcaixabank.org


Chema Fernández


Secretario de Administración


chema.fernandez@ugtcaixabank.org

Murcia


Héctor Marín 


Secretario General


hector.marin@ugtcaixabank.org.


Lourdes Girona


Secretaria de Acción Sindical


lourdes.girona@ugtcaixabank.org


Enrique Villa


Secretario de Organización


enrique.villa@ugtcaixabank.org


Gloria Martínez


Secretaria de Comunicación


gloria.martinez@ugtcaixabank.org

 


Antonio L. Salazar


Secretario de Coordinación Territorial


 


Charo Espín


Secretaria de Igualdad


charo.espin@ugtcaixabank.org

 
Catalunya


Albert Marcià


Secretario General


albert.macia@ugtcaixabank.org


Mónica Ginesta


Secretaria de Organización


monica.ginesta@ugtcaixabank.org


Jaume Palazón


Secretario de Acción Sindical


jaume.palazon@ugtcaixabank.org


Peter Gracia


Secretario de Coordinación Territorial


peter.gracia@ugtcaixabank.org


Eva Agraz


Secretaria de Salud Laboral e Igualdad


eva.agraz@ugtcaixabank.org


Nuria García


Secretaria de Coomunicación


nuria.garcia@ugtcaixabank.org

Andalucía

Javier Rueda
Secretario General
javier.rueda@ugtcaixabank.org

Daniel Jiménez
Secretario de Organización
daniel.jimenez@ugtcaixabank.org

Lola Herrera
Secretaria de Igualdad
dolores.herrera@ugtcaixabank.org

Mari Carmen Carrillo
Secretaria de Salud Laboral
mcarmen.carrillo@ugtcaixabank.org

José Ignacio Serrano
Secretario de Acción Sindical
joseignacio.serrano@ugtcaixabank.org
País Valenciano

Mari Carmen Méndez
Secretaria General
maricarmen.mendez@ugtcaixabank.or

Mari Carmen Villasalero
Secretaria de Organización
mcarmen.villasalero@ugtcaixabank.org

Jorge Garijo
Secretario de Acción Sindical
jorge.garijo@ugtcaixabank.org
Illes Balears


Juan Frías


Secretario General


joan.frias@ugtcaixabank.org


Cristóbal Marqués


Secretario de Organización


cristobal.marques@ugtcaixabank.org


Esther Pérez


Secretaria de Igualdad


esther.perez@ugtcaixabank.org

Galicia

Víctor Santos
Secretario General
victor.santos@ugtcaixabank.org

Nino García
Secretario de Organización
nino.garcia@ugtcaixabank.org
Asturias

 

 


Ana Martínez


Secretaria General


ana.juesas@ugtcaixabank.org

 


Ivan Argüelles


Secretario de Organización


ivan.arguelles@ugtcaixabank.org

 


Hugo Candanedo


Secretario de Acción Sindical


hugo.candanedo@ugtcaixabank.org

Aragón

Inés Ciprés
Secretaria General
ines.cipres@ugtcaixabank.org

David Vicente
Secretario de Organización
david.vicente@ugtcaixabank.org

Pedro Romanos
Secretario de Acción Sindical
pedro.romanos@ugtcaixabank.org
Navarra

Isidoro Iriarte
Secretario General
isidoro.iriarte@ugtcaixabank.org

Esther Alcalde
Secretaria de Organización y Administración
esther.alcalde@ugtcaixabank.org

Roberto Casas
Secretario de Acción Sindical
roberto.casas@ugtcaixabank.org
Euskadi

 


Josu Elorduy


Secretario General


josu.elorduy@ugtcaixabank.org

 


Alex Tobalina


Secretario de Organización 


alejandro.tobalina@ugtcaixabank.org

 

Javier Rueda
Secretario General
javier.rueda@ugtcaixabank.org

Daniel Jiménez
Secretario de Organización
daniel.jimenez@ugtcaixabank.org

Lola Herrera
Secretaria de Igualdad
dolores.herrera@ugtcaixabank.org

Mari Carmen Carrillo
Secretaria de Salud Laboral
mcarmen.carrillo@ugtcaixabank.org

José Ignacio Serrano
Secretario de Acción Sindical
joseignacio.serrano@ugtcaixabank.org

Inés Ciprés
Secretaria General
ines.cipres@ugtcaixabank.org

David Vicente
Secretario de Organización
david.vicente@ugtcaixabank.org

Pedro Romanos
Secretario de Acción Sindical
pedro.romanos@ugtcaixabank.org

Eduardo Piñero
Secretario General
eduardo.pinero@ugtcaixabank.org

Cristina González
Secretaria de Organización
cristina.gonzalez@ugtcaixabank.org

Enrique Gutiérrez
Secretario de Administración
enrique.gutierrez@ugtcaixabank.org

José Luis Herraez
Secretario de Acción Sindical
jose.herraez@ugtcaixabank.org

Mar Uriarte
Secretaria de Salud Laboral
mar.uriarte@ugtcaixabank.org

Javier Suarez
Secretario General
javier.suarez@ugtcaixabank.org

Ana Gil
Secretaria de Acción Sindical
ana.gil@ugtcaixabank.org

Modesto Delgado
Secretario de Organización
modesto.delgado@ugtcaixabank.org

David Galante
Secretario General
david.galante@ugtcaixabank.org

David García
Secretario de Organización
david.garcia@ugtcaixabank.org

Ignacio Foulquier
Secretario de Acción Sindical
ignacio.foulquie@ugtcaixabank.org

Nieves Germán
Secretaria de Igualdad y Conciliación
nieves.german@ugtcaixabank.org

Elena Rubio
Secretaria de Integración
elena.rubio@ugtcaixabank.org

Albert Marcià
Secretario General
albert.macia@ugtcaixabank.org

Mónica Ginesta
Secretaria de Organización
monica.ginesta@ugtcaixabank.org

Jaume Palazón
Secretario de Acción Sindical
jaume.palazon@ugtcaixabank.org

Peter Gracia
Secretario de Coordinación Territorial
peter.gracia@ugtcaixabank.org

Eva Agraz
Secretaria de Salud Laboral e Igualdad
eva.agraz@ugtcaixabank.org

Nuria García
Secretaria de Coomunicación
nuria.garcia@ugtcaixabank.org

Mari Carmen Méndez
Secretaria General
maricarmen.mendez@ugtcaixabank.or

Mari Carmen Villasalero
Secretaria de Organización
mcarmen.villasalero@ugtcaixabank.org

Jorge Garijo
Secretario de Acción Sindical
jorge.garijo@ugtcaixabank.org

Ernesto Méndez
Secretario General
ernesto.mendez@ugtcaixabank.org

Isabel Suárez
Secretaria de Organización
isabel.suarez@ugtcaixabank.org

Silvia López
Secretaria de Acción Sindical
silvia.lopez@ugtcaixabank.org

Víctor Santos
Secretario General
victor.santos@ugtcaixabank.org

Nino García
Secretario de Organización
nino.garcia@ugtcaixabank.org


Juan Frías


Secretario General


joan.frias@ugtcaixabank.org


Cristóbal Marqués


Secretario de Organización


cristobal.marques@ugtcaixabank.org


Esther Pérez


Secretaria de Igualdad


esther.perez@ugtcaixabank.org


Ana Usero
Secretaria General
ana.usero@ugtcaixabank.org

Daniel Esteban
Vicesecretario General
daniel.esteban@ugtcaixabank.org

Ignacio Esteban
Secretario de Organización
ignacio.esteban@ugtcaixabank.org

Virginia Madera
Secretaria de Igualdad
virginia.madera@ugtcaixabank.org

José Mingo
Secretaría Ejecutiva
jose.mingo@ugtcaixabank.org

Isabel Díaz
Secretaría Ejecutiva
isabel.diaz@ugtcaixabank.org

Gloria Jiménez
Secretaría Ejecutiva
gloria.jimenez@ugtcaixabank.org

Chema Fernández
Secretario de Administración
chema.fernandez@ugtcaixabank.org


Joaquín Lucas
Secretario General
joaquin.lucas@ugtcaixabank.org

Lourdes Girona
Secretaria de Igualdad
lourdes.girona@ugtcaixabank.org

Enrique Villa
Secretario de Formación
enrique.villa@ugtcaixabank.org

Gloria Martínez
Secretaria de Comunicación
gloria.martinez@ugtcaixabank.org

Antonio Sotos
Secretario de Administración
antonio.sotos@ugtcaixabank.org

Charo Espín
Secretaria de Coordinación Territorial
charo.espin@ugtcaixabank.org

Hector Marín
Secretario de Acción Sindical
hector.marin@ugtcaixabank.org;

Isidoro Iriarte
Secretario General
isidoro.iriarte@ugtcaixabank.org

Esther Alcalde
Secretaria de Organización y Administración
esther.alcalde@ugtcaixabank.org

Roberto Casas
Secretario de Acción Sindical
roberto.casas@ugtcaixabank.org